Анализы крови у ребёнка
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Ребёнку 5 лет, течение дня может 3-4 раза может покашлять, пили сироп ингаоиррвали но все равно есть.
решили сдать анализы, посмотрите пожалуйста что можете сказать по анализам?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие изменения в анализе возможны при наличии вирусной инфекции.
Показано обследование у инфекциониста. В первую очередь необходимо исключение мононуклеоза.
Всего доброго.