Анализы крови тромбоциты понижены
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Открытое овальное окно 3,5см (уменьшается, было 5,5). Сейчас присутвует аллергия (красные пятна на теле - мягкие локти, под коленями, сухость кожи по всему телу, сухие пятна) причины аллергии выявляем
Здравствуйте, получили анализы крови и мочи и они не все в норме помогите расшифровать пожалуйста слишком понижено количество больших тромбоцитов, что это значит? И лейкоциты немного повышенны, фото прилагаю
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы.
Тромбоциты и лейкоциты тоже в пределах нормы.