Анализы крови общие
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высылаю полный список всех сданных анализов. . хотел бы узнать ак с этим бороться и стоит ли это делать, надеюсь на ваш профессионализм и если надо как то пролечится или можно просто лишний вес убрать и питаться нормально и это поможет привести в норму все показатели, кардиограмму тоже неделю назад делал все хорошо, по узи сердца тоже все хорошо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту, так как давать именно профессиональные советы без осмотра пациента невозможно. Вам необходим и осмотр и дообследование. А здоровое питание и приведение веса в порядок- непременное условие для всех и всегда.
Всего доброго.