Анализ крови общий, расшифрока

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Доктор, помогите расшифровать результаты анализа. Увидела, что повышен объем тромбоцитов и ширина распределения тромбоцитов по объему. Очень испугалась. Подскажите, всё ли хорошо по другим показателям и что означает это повышение? Прилагаю фото анализа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-04 12:36
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Катя 2020-03-04 12:38
Спасибо за ответ. Всего доброго!