Анализы кровь и моча

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, у ребенка 3ий день температура 38.6. и больше никаких признаков нет. Педиатр говорила что немного красное горло. Нет насморка или кашля. Сбиваем жаропонижающие. Сегодня сдали кровь и мочу. Подскажите пожалуйста что можно сказать по анализам? Это вирус? Да 4 часа до сдачи крови принимали Нурофен.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! По анализам протекает острая вирусная инфекция. Рекомендую обильное питье и туалет носовых ходов.
Алина 2021-10-01 17:22
А это может быть розеолой?