Анализы кала
Спрашивает: Ралия
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ кала сегодня. Посмотрите пожалуйста результаты и скажите нормальные или нет.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Привет, Ралия,
анализ неплохой. Есть в небольшом количестве клетчатка, житные кислоты, мыла, крахмал, дрожжи. Это является легким отклонением от нормы, но при отсутствие жалоб никакого лечения не требуется, а при наличие жалоб перед принятием решения, лечить ли, нужна уточняющая диагностика.
Поэтому, обсудите с врачом, назначавшего анализ, в какой целью был проведён анализ и обсудите дальнейшую тактику