Анализы иппп
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, первый анализ сдавала в ноябре 2021. Никак не лечила. Недавно сдала полную панель, так как есть ограничение по фото скину только то, что интересует (вич, сифилис, HBsAg, anti-HCV total, ВПЧ все отрицательное). Подскажите, пожалуйста, как лечить? Спасибо
2 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 . Сайт предоставляет справочную информацию.