Анализ на флору и иппп
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Прижигали шейку матки, адаметриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что видно по анализу. Как я понимаю грибы кандида обнаружены и нужно лечить. Что означает фдора влагалища-смешанная приобладают палочки. Это тоже плохо или нормально? Если лечить надо, подскажите пожалуйста какими препаратами.
1 ответ
Здравствуйте! Это результат нарушения микрофлоры
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.