Расшифровка анализы на флору трихомонада

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили трихомонаду, пролечились с мужем. У мужа посев чистый, у меня посев обнаружено снова, пцр отрицательно. Снова лечение орнидозол. Сегодня слава просто общий анализ на флору. С мужем не спали. Посев сдать не могу ещё раз, нет возможности. Подскажи, количество лейкоцитов большое? Это может означать трихомонаду? Симптомов и жалоб ни каких не было. Ни у меня ни у мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:01
Здравствуйте! У Вас воспаление, трихомонады нет
Платная консультация
Диана 2022-03-30 07:32
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, его нужно лечить, если меня ничего не беспокоит?
Диана 2022-03-30 10:05
Можно свечи? Или обязательно нужно будет антибиотик?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:09
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.