Расшифровка анализы на флору трихомонада
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили трихомонаду, пролечились с мужем. У мужа посев чистый, у меня посев обнаружено снова, пцр отрицательно. Снова лечение орнидозол. Сегодня слава просто общий анализ на флору. С мужем не спали. Посев сдать не могу ещё раз, нет возможности. Подскажи, количество лейкоцитов большое? Это может означать трихомонаду? Симптомов и жалоб ни каких не было. Ни у меня ни у мужа.
5 ответов
Диана 2022-03-30 07:32
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, его нужно лечить, если меня ничего не беспокоит?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.