Анализы Инвитро на микрофлору
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, хотел что бы вы помогли расшифровать анализы инвитро на микрофлору. То что сперматозойды не обнаружены говорит ли о бесплодии? А повышенное количество эпителия говорит о уретрите? В приложении прикрепляю фото анализов.
3 ответа
Здравствуйте. При бесплодии смотрят на результаты спермограммы. По представленному анализу данных за уретрит нет.
Платная консультация
Павел 2022-12-08 13:09
Спасибо впм большое! А что вообще значит в этой таблицы графа "Сперматозойды" и не обнаруженны отклонения по ним или что?) Так и не понял хорошо все в анализе или нет.
Они могут быть или не быть. Не является клинически значимым показателем в данном анализе