Понимание анализов инвитро

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возможно получить валу консультацию по поводу полученных анализов? Обследование проводил в плановом порядке? Могли бы сказать, все нормально? Или стоит идти на очный приём к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-16 18:54
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мазка. После этого будет определена дальнейшая тактика.