Анализы и УЗИ почек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Беспокоили боли в пояснице, сдала анализы. Доктора урологи прокоментируйте пожалуйста результаты анализов, и снимки УЗИ почек. По биохимии повышены показания мочевины и креатинина. На сколько это опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-28 18:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.