Анализы и прививка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, собираемся ставить ревакцинацию Пентаксим, сдали анализы, есть отхождения от норма. Скажите пожалуйста, можно ли ставить прививку? Не будет ли проблем? Болели последний раз недели 3 назад.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-02-07 12:21
Юлия! Разрешение на вакцинацию должен записать ваш педиатр после очного осмотра ребенка. После болезни, вакцинацию следует проводить через 1 месяц -4 недели.