Анализы и их функции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа, сдала кровь на расширенная анализ, пришли результаты и некоторые показатели значительно нормы, что это может быть? Чувствую себя хорошо, жаловаться не на что
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе крови имеется нейтропения. Это является основанием для обращения на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.