Анализы и экспресс тест
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был нпа 10 раз сдавала ифа методом на вич отрицательно в инвитро и один экспресс тест в спид центре отрицательно, нашли вэб и цитомелоговрис, так же миома матки и лимфоузел в левой молочной железе, могла ли миома матки и лимфоузел повлиять на тест на вич? Могу ли я успокоиться и сходить к психотерапевту как говорят врачи
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Ваши выявленные заболевания не могли повлиять на отрицательный ответ по ВИЧ. Прекратите проводит обследование на ВИЧ.