Анализы, говорящие, что в организме есть онкология

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень большая просьба. Пожалуйста напишите какие нужно сдать анализы, чтобы исключить наличие рака в организме?. У меня уже такой возраст, что есть боязнь этого коварного заболевания. Да и состояние здоровья уже говорит о том, что есть какие-то неполадки. Появилась слабость, болят суставы, есть проблемы ЖКТ, очень резко постарела, осунулась, сильно выпадают волосы, да и ещё есть много чего. Но очень боюсь онкологии. Очень прошу Вас напишите как проверить организм на рак? Какие анализы сдать, чтобы исключить эту страшную болезнь. Чтобы не пропустить. Особенно по ЖКТ. Очень Вас прошу. Спасибо заранее.
Категория: Онколог

1 ответ

Здравствуйте, Валентина, ОАК, БАК, ОАМ, УЗИ МЖ, УЗИ ОБП, УЗИ ОМТ, УЗИ ЩЖ, Рентген ОГК, ЭФГДС, ФКС, СА 125, НЕ4, ROMA, СА 15-3, РЭА, СА 19-9, СА 242, СА 72-4, кальцитонин, тиреоглобулин (+ТТГ, Т3, Т4 св), СРБ (исключить ревматизм).
<! --/data/user/0/com. Samsung. Android. App. Notes/files/clipdata/clipdata_bodytext_2 10919_154455_224. sdocx--