Анализы гормонов
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос врачу по поводу анализов на гормоны. Мы с мужем планируем беременность с октября 2018 года. До сих пор ничего не получается. Я проходила узи в июне и июле все в норме. Сейчас принимаю Эстровел, витамин д3, фоливую кислоту (прописала гинеколог). Вчера сдала анализы на гормоны, 2 день цикла. Результаты в документе, что Вы скажите, спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 00:06
Здравствуйте, Полина.
По результатам анализов у Вас повышен уровень ТТГ и пролактина. Это моет быть причиной блокирования овуляции и, как следствие, проблем с зачатием. Вам стоит обратиться к эндокринологу в очной форме и начать лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
ПОЛИНА 2019-08-21 13:25
Спасибо большое!
эндокринолог 2019-08-21 14:19
Пожалуйста, здоровья Вам.