Анализы гемостазиогоамммы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня было две замершие беременности на раннем сроке до 8 недель. Сейчас я беременна и срок 16 недель, мой гинеколог отправил меня к гемастазиологу. Сдала анализы, пришло результат, на сколько все серьезно, потому что выписали достаточно серьезные препараты. Очень боюсь, прошу подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Никаких критичных отклонений для вашего срока не выявлено.
Показано применение тромбо асса, необходимости в другом лечении не вижу.
Всего хорошего.