Анализы гемостазиогоамммы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня было две замершие беременности на раннем сроке до 8 недель. Сейчас я беременна и срок 16 недель, мой гинеколог отправил меня к гемастазиологу. Сдала анализы, пришло результат, на сколько все серьезно, потому что выписали достаточно серьезные препараты. Очень боюсь, прошу подскажите что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-15 12:36
Здравствуйте.
Никаких критичных отклонений для вашего срока не выявлено.
Показано применение тромбо асса, необходимости в другом лечении не вижу.
Всего хорошего.