Анализы для определения гормонального статуса

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать на половые гормоны для определения гормонального статуса. Меня зовут Галина, мне 52 года. Последний раз месячные были в августе 2016 года. Кардиолог посоветовал сдать анализы и проконсультироваться у специалиста. Так как связывает найденнные ЖЭ с изменением гормонального статуса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 14:51
Здравствуйте. Речь о ФСГ, ЛГ, прогестероне, эстрадиоле, ТТГ.