Анализы для гематолога при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать перед приемом к гематологу при беременности? Куаголограмма есть месячной давности, до беременности. Подойдет ли она или новую нужно сдать? Прин маю курантил, ангиовит. Были ранее зб, выкидыши. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Объем необходимых обследований зависит от того, с какой целью вы при беременности идете к гематологу. Прикрепите оригинал направления.