Анализы 28 недель беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. Беременность 28 недель. Есть ли показания для уколов фрагмин? И вообще результаты анализов в норме или необходимо предпринимать меры? Результаты приложила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 19:52
Здравствуйте. Анализы в норме для Вашего состояния. Не вижу показаний для уколов. Будьте здоровы
Платная консультация
Дарья 2021-08-17 07:17
А результат д-димера 1428 на 28 неделе это норма?
Врач просто не доволен и настаивает на фрагмине.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 09:41
Дарья, Д-димер повышается при беременности. С каждой неделей. Напишите гематологу. На сайте есть. Пусть выскажет свое мнение, решать в таких случаях врачу этого профиля.