Отклонения показаний результатов анализа от нормы

Спрашивает: Dilbar
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте!
Планирую беременность. В анамнезе впр плода. По направлению гинеколога сдала анализы крови для дальнейшего планирования в региональном рпц. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу результатов анализа и какие меры стоит предпринять в период планирования и самой беременности.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-02 07:05
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА средней степени. Вам необходимо обратиться к своему терапевту для обследования с целью выявление ее причин и лечения.
Всего доброго.