Анализ ВУИ инфекции

Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Беременность 6 месяцев: 23 неделя. В ноябре сдавала положенные анализы на Вуи были обнаружены инфекции: внутриутробная и краснуха. Лечащий врач назначил лечение и озонотерапии, зделала. Сейчас повторно здала тот же анализ на ВУИ по фотографии можете сказать на сколько серьёзная ситуация или нет правда для паники?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 22:03
Разия! Трагедии ни какой нет. Обследование не выявило патологии. Есть защитные антитела от краснухи, ЦМВ, ВПГ. Всего доброго.