Анализ венозной крови

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Срк, остеохондрозы, пелонифрит в детстве был.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Не давно головокружение началось не значительные, давление низкое, Шея болит, упадок сил чувствую, апатия. К врачу ещё долго записи нет, а кровь пришла в электронную карту. Понятно, что могут там мне не все сказать. Тк в мае была тоже не хорошая кровь, но мне сказали нормально. Сейчас ещё больше нп хорошая. Помогите разобрать, как восстановить или что значит повышение и понижение результатов. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-08 16:15
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.