Анализ ТТГ и Т4свободный
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, мой рост 150 см, при этом вешу я 59,9 кг. Самостоятельно решила проверить работу щитовидной железы, огромная просьба расшифровать анализы на гормоны (ТТГ и Т4 свободный). Заранее Вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Инна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
На будущее, информативнее сдавать Т4 свободный, не общий (у Вас на бланке общий).
С уважением, Надежда Сергеевна.