Общее состояние улучшилось

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите мне пожалуйста на какую дозировку перейти. Я сдала анализы. Было в феврале Т4свободный 7.42
ТТГ 2.71
Сейчас Т4свободный 9.96
ТТГ 3.53
ПРИНИМАЮ ТИРОЗОЛ 5мг. Утром 5мг. В обед
Тироксин 5утром
Лечение начала августе 2019 . До этого в2017 г. проходила лечение год.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-28 23:17
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. "Сейчас Т4свободный 9.96 ТТГ 3.53" – даты сдачи анализов? Их нормы по Вашей лаборатории?
  2. "Тироксин 5утром" – дозировка препарата? Дозировки Л-тироксина 5 мкг не существует.
  3. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.