Анализ цитограмма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала цитограмму по причине положительного результата в 15 году и лечения в результате которого все стало в норме. Неделю назад сдала мазок повторно. Посмотрите результаты пожалуйста. Ничего не поняла, но переживаю. К врачу сегодня не попаду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 15:48
Здравствуйте. Патологии (онкологии) нет, но есть картина баквагиноза (требуется лечение)