Определить результат: Цитограмма материал смешанный
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов
Жидкостная онкоцитология
Качество препарата: адекватный
Цитограмма (описание): материал смешанный
Лейкоцитарная реакция: 8-15 в пзр
Жидкостная онкоцитология
Качество препарата: адекватный
Лейкоцитарная реакция: 8-15 в пзр
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Благодарю. Цитограмма без онкопатологии, но есть признаки возможного инфицирования ВПЧ
Платная консультация
Мария 2016-10-28 11:26
Спасибо за ответ!
Анализ на вирус папилломы человека сдан и отрицательный результат.
Стоит ли беспокоиться еще по поводу чего-то?