Анализ результата мазка онлайн
Спрашивает: ксеша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Uretra Cervix Vagina Rectum
Лейкоциты 1 - 3 в п/зр 25 - 30 в п/зр 15 - 20 в п/зр -
Эпителий 5 - 8 в п/зр 5 - 8 в п/зр 8 - 10 в п/зр - Слизь ------- ++ ++ - Микрофлора палочковая смешанная смешанная - Гонококки не обн. Не обн. Не обн. Не обн. Трихомонады не обн. Не обн. Не обн. - "Ключевые" клетки не обн. Не обн. Не обн. - Дрожжеподобные грибы не обн. Обнаружены обнаружены -
1 ответ
Здравствуйте! С такой подачей результата я мало смогу Вам помочь-все данные слились в один сплошной текст, трудно что-то понять. Прикрепите, пожалуйста, фото анализа или скан-постараюсь Вам помочь