Анализ Т3, Т4, ТТ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ ТТГ, т3 свободный и т4 свободный. Хотелось бы понять результат, все ли хорошо. Сдала, так как последнее время плохое самочувствие, все время хочется спать, выподают волосы. Нервное состояние очень тревожное, стала очень раздажительная, очень.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.