Анализ спермограмма

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, у меня хронический простатит сдал спермограме так как планируем зачатие. Можете расшифровать анализ? Можно с такими показателями планировать зачатие? , .
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-02 23:18
Здравствуйте, Евгений! Анализ в норме но не выполнено исследование антиспермальных антител. Я работаю в Херсоне. Звоните 0505566126 Игорь Тадеушевич