Анализ спемограммы

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть естест. Путем при данных анализах если индекс Итз 1.95%, нормальная форма сперматозоидов 5%, объем -1.8, время-50, рН-7.9, концентрация сперматозоидов-65, общее количество-117, подвижные-25, индекс Итз-1.95, индекс идс-1.86?
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-06 10:38
Это только часть анализа, но уже видны нарушения морфологии. С такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и повторите спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели