Анализ расшифруйте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне анализ. Все ли хорошо? И какой диагноз? Нужно ли какое то лечение
Спасибо. . . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-04 11:33
Здравствуйте! Имеется воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Виктория 2021-08-04 11:39
А воспаление чего? И какое лечение? Наш гинеколог в отпуске.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-04 12:06
Воспаление во влагалище
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.