Анализ ПЦР, есть вопрос
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, после анализа пцр через уретру, нашли впч 11,21,41. Означает ли это, что заражение произошло при половом акте? Спасибо. И есть ли смысл начинать лечение? Много пишут о том, что впч лечить не имеет смысла. Просто периодически проверяться
1 ответ
Здравствуйте, да, впч передается половым путем. Лечение не требуется. Если появятся высыпания - удаляйте лазером.