Анализ после пневмонии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 11 дней как выписался из больницы с правосторонней пневмонией. Лечили антибиотиками. В больнице скащали было три вируса, норо, боко, и ротовирус. Также присоединился вульвит острый. И сейчас пришли такие анализы(переживаю) почему до сих пор не пришло все в норму? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для возраста Вашего ребёнка анализ кроаи в норме. Моча без патологии.