Анализ показал дрожжевые грибки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли принисать пимафуцин и супрадин и через какое время можно повторить курс пемафуцина и если обнаружили дрожевые грибы в кешечнике нужно ли вставлять свечи и какой должен быть курс лечения. Спасибо зарание за ваш ответ. И какой интервал должен быть между приемом пимафуцина и супрадином
1 ответ
Пимафуцин можно повторить через два месяца. Либо через месяц Орнидазол. Интервал с супрадином один чам