Анализ почечных камней

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вышел камень сдал его на анализ. Пришли результаты анализа. А врача Нефролога в нашем городе нет. Можете подсказать диету или лечение. Уже 1.5 месяца стоит стент мочевой. В феврале должны убирать но боли присутствуют. Хотя бы первичное можете что-то посоветовать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-16 14:41
Добрый день. Какой у Вас вес? Что с креатинином, кальцием, мочевой кислотой крови?