Анализ пгт

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали анализ пгт. Пришел результат, разрешено к переносу. На сколько вероятность успешного переноса. И могут ли быть проблемы при переносе так как он в данный момент в заморозке. Пгт
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2022 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-12 08:17
Здравствуйте
Светлана, Ваши вопросы не понятны. Пожалуйста, перефразируйте или уточните их.
Платная консультация
Елена 2022-02-12 08:37
Я хочу узнать можно ли продолжать и делать перенос этого эмбриона?
Елена 2022-02-12 08:40
И что обозначают эти цифры и буквы
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-12 09:37
Да, можно, как и указано в заключении.
Запись означает, что у эмбриона нормальный мужской набор хромосом.