Расшифровка результата пгт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проходили подготовку с мужем к Эко, простимулировали и взяли 10яйцеклеток оплодотворив спермотозоидами мужа, из них получилось только три эмбриона, которые генетик на основании анализа пгт не рекомендует к пересадке. Рекомендация пройти еще раз стимуляцию оплодотворение анализ пгт, либо донорскую яйцеклетку. Вопрос подскажите пожалуйста есть ли шанс получить хороший результат? Годный для пересадки? Могут ли анализы пгт в следующий раз изменится в лучшую сторону? Т. е. получились три эмбриона и их заброковали! Есть ли у нас шанс? Учитывая высокую цену анализа. Подскажите пожалуйста! Извините если не корректно задаю вопрос, но суть думаю Вам ясна! Очень хочется здорового малыша! Ваше мнение или совет, спасибо за внимание!
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-28 13:17
Здравствуйте,
для носителей транслокации шанс получить эмбрион с нормальным набором хромосом при ЭКО - 50%.
Что будет в следующий раз никто не знает.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-28 15:27
Спасибо Вам Большое!