Анализ пап мазок
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мама (59 лет) была у гинеколога. Пришел анализ пап-мазка с результатом
атрофический кольпит, дисплазия легка. Консультировалась с тремя гинекологами и все 3 назначили абсолютно разное лечение.
1. Флемоклав салютаб 1000мг, полижинакс, овестин
2. Метилурацил свечи + таб. Кольпоцид
3. Гайро +Клион Д+свечи гипферон
Я лично нахожусь в недоумении, растерянности. Надеюсь, на ваш совет. Волнуюсь за маму, хочу правильного лечения
Огромная благодарность
2. Метилурацил свечи + таб. Кольпоцид
3. Гайро +Клион Д+свечи гипферон
Огромная благодарность
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем конкретно я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2019-05-12 23:24
Суть вопроса в том, чтобы понять какой из трёх рекомендаций лучше последовать? Какой на ваш взгляд более действенный. Спасибо