Анализ на водительские права

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, принимаю иногда таблетки от давления каптоприл и тахикардии анаприлин
Скоро менять права и сдавать анализы у нарколога. Анализ будет положительный или нет при этих препаратах?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-18 23:22
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, каптоприл и анаприлин не дают положительных и ложноположительных реакций в наркотестах.
Сдавайте анализы спокойно.
Татьяна 2020-03-18 23:30
Дороти Вячеславовна, благодарю Вас.
Вы меня очень успокоили. Просто моя жизнь связана с авто, я ответственный водитель, люблю ездить и приходится работать. Не представляю жизнь без вождения.
Спасибо еще раз.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-19 00:25
Рада была помочь! Обращайтесь еще.