Анализ на вирус эпштейна-барра

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вы указали на то, что я переболела инфекционным мононуклеозом и есть антитела к вирусу эпштейна-барра. Я сдала анализ на вирус эпштейна-барра. Посмотрите пожалуйста. Жду ответа. Спасибо
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-23 16:20
По анализам, предсотавленным до этого никаких проблем ревматологического характера у Вас нет. Все консультации, относительно инфекций, будь то вирусных или бактериальных, оказывает инфекционист.

Очень сложно оценивать Ваши ответы, посколкьу они все представлены в разных сообщениях

С уважением, Андрей