Анализ на углеводы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мы сдавали кал на углеводы, и после результатов посетили врача.
Нам поставили ЛН.
Посоветовали переходить на безлактозную смесь.
Переходили постепенно, и когда совсем отменили старую смесь, у нас при кормлении безлактозной смеси стали появляться прыщики как при крапивнице, на щеках, на шее, за ушами
Стул в ребёнка стал очень жидким, с оливковым оттенком
Это признаки того, что не подошла смесь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-25 21:26
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов према и креон