Анализ на цитомегаловирус расшифровка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Готовимся на ЭКО, у мужа были результаты: Цитомегаловирус JgM - пол.0,676/0,426; Цитомегаловирус JgG - 0,5РЕ/мл. Пролечился неовиром. Сдали анализ повторно в другой лаборатории, ед. Изм. Другие, не пойму лучше или нет стало. Антитела к Цитомегаловирусу JgM - 0,42 индекс; Антитела к Цитомегаловирусу JgG - 10,2 АЕ/мл
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-02 06:54
Добрый день. Для более точной трактовки сдайте ПЦР кровь к ЦМВ с вирусной нагрузкой, если нагрузки нет, то все в порядке.