Анализ на цитологию по cin и пви
Спрашивает: ЛЕНА ЗУКОВА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам цитологического исследования обнаружен cin 1, я слышала что основная причина его образования это пвч (т. е.) это означает что это 100% будут выявлены и есть пвч? И каким методом это лечится?
3 ответа
Здравствуйте. По результатам у вас дисплазия лёгкой степени. В основном впч является причиной дисплазии, но не всегда. В вашем случае необхолимо пройти обследование, а после этого лечение. Сдайте пцр на впч, бактпосев выделений и фемофлор. По результатам отпишитесь.
По результатам у вас бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза. Эти микроорганизмы могут вызвать дисплазия. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.