Анализ на цитамегаловирусы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Головная боль в затылочной части и макушке уже беспокоит 3 месяца. Лечение у невролога не дает результата. Терапевт указала сдать кровь на цитамегаловирусы и вирус энштейн барра, т. к. у меня периодически бывает герпес генитальный. Подскажите пожалуйста сдавать к оксидному или ядерному? И в хронической форме или острой? Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-08 14:16
Здравствуйте. Для исключения активности сдают антитела класса М, капсидные.
Платная консультация
Ольга 2021-02-08 14:39
Большое спасибо!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-08 18:05
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!