Анализ на Тестостерон

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно сдал анализ на Тестостерон. Помогите расшифровать. Все очень серьёзно? С женой долго (3 года) не можем зачать ребенка. С такими результатами я могу быть бесплодным? Заранее спасибо!
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 12:36
Нормативы лаборатории не верные. Нужно видеть спермограмму. Тестостерон у вас на нижней границе нормы. Дополнительно нужно видеть ЛГ, пролактин, ТТГ, витамин Д(25-ОН)