Узнать определение анализа

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдал анализ на тестостерон общий. Результат 326.0 нг/дл. Норма ли это? . Обращался к урологу с проблемой пониженного либидо, он отправил на анализ тестостерон общего. И выписал мне Бады Нейронов, имама, и силцинк. Вообще помогут ли они мне? Спасибо
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 11:41
Эти БАДы бесполезны. Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови. Обратитесь к сексологу или андрологу.