Сало, секс, анализ на тестостерон

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос: в инструкции по сдаче анализа на тестостерон написаны рекомендации, чтобы не есть жирного, не заниматься сексом и т. д.
Я ел сало и занимался сексом, анализ сдал через 8 часов. Скажите пожалуйста, результаты будут сильно искажены или полюбому должен показать, если например будет гипогонадизм?

Спасибо
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Игорь 2022-02-15 13:54
Здравствуйте, спасибо за ответ! Пришёл анализ. Это нормальный результат?