Анализ на стрептокок, стерильна ли пробирка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, мне дали пробирку, так как беременность 35-36 недель, сказали сдать бак посев на стрептококк, с 35 по 37 неделю, гинеколог сказала придёшь на приём я возьму и отнесёшь в платную клинику и дала пробирку, обратила уже дома внимание что щёточка в наборе желтая (прям как грязно-жёлтая) может ли быть такое? Обычно я видела всегда белые щеточки! Стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 09:03
Добрый день.
Щеточка стерильная.
Просто такой цвет
Платная консультация
Анастасия 2022-02-21 10:21
Спасибо большое за ответ, извините за такие вопросы, просто жутко переживаю (